ИООО «ЛУКОЙЛ Белоруссия»
ИООО «ЛУКОЙЛ Белоруссия»

News

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!

{ 11.04.2022 11:21:16 }

В связи с ростом активности мошенников просим вас быть бдительными и сверять полученные рассылки с достоверными источниками.

Это значит: 

  1. Имя отправителя SМS должно быть: LUKOIL-AZS;

  2. Ссылки в SМS должны содержать короткую ссылку oil.lc и вести на сайт auto.lukoil.ru;

  3. Электронные письма должны быть со ссылками на auto.lukoil.ru и lukoil.ru, личный кабинет участника программы лояльности – customer.licard.ru и личный кабинет владельца топливных карт «ЛУКОЙЛ» - my.licard.com;

  4. Сверяйтесь с официальными сообществами сети АЗС «ЛУКОЙЛ» в социальных сетях: «ВКонтакте»: https://vk.com/lukoilazs, «Одноклассники» – https://ok.ru/lukoilazs, «Telegram-канал» – https://t.me/lukoilazsofficial.

    При получении подозрительных сообщений обращайтесь на бесплатную горячую линию «ЛУКОЙЛ» по телефону 8-800-1000-911 либо по электронной почте  hotline@lukoil.com.

    Просим клиентов АЗС, участников программы лояльности «Заправься выгодой» и владельцев топливных карт «ЛУКОЙЛ» внимательно относиться к предоставлению персональной информации. Не вводите личные данные в непроверенных источниках, не покупайте «карты» на сайтах, не упомянутых в этом сообщении.​

  • Новость в формате PDF

Вас может заинтересовать